Список форумов :::AEROFORUM::: :::AEROFORUM:::
Всё это чистая правда

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

группа Анонимус
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::AEROFORUM::: -> МУЗЫКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вольф 359
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:51    Заголовок сообщения: группа Анонимус Ответить с цитатой

http://vk.com/search?c[section]=audio&c[q]=%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81&c[performer]=1
сетевые мемы в авторских песнях и римейках (в т.ч. и Люблю дрочить я, обмазавшись говном и КиШ vs. Анонимус - Проклятый старый петух) Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad beer
violetshit
karma police

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:33    Заголовок сообщения: Re: группа Анонимус Ответить с цитатой

Чё, орел блядь? писал(а):
Проклятый старый петух

Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольф 359
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимус feat. игумен Петр (Мещеринов) – Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"

Надо. Слушать. Радио Радонеж.
Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.
Вот хоть тресни! Хоть весь мир там развались! Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Биться головой об стену, смиряясь: «Я хуже всех, я хужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех.»
Теперь нужно надеть чёрную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться-поститься, ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келью и всё.
И не смей пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чём.
Ой… Но ведь мы ещё так молоды! Ой… Ну всё! Всё грех! Всё нужно отсечь! Только вот — в церковь, молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Туфли на резиновой подошве, длинная чёрная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки.
Всё, значит, я не моюсь, отращиваю космы спутанные… Длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги, а лучше вообще в военную форму одеться и — пугать народ.
Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
С похмелья посмотрите вокруг. Везде вот чудеса, знамения… Россия перед вторым прОИСшествием, число 666, евреи, массоны…
Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи.
«Мы хорошие, все вокруг плохие.» Это уже глубокая психиатрия. Как к этому можно относиться? Лечиться! Нужно посетить хорошего психотерапевта.
Пожалуйста, наместнику не говорите.
toptop beer Crying or Very sad Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимус feat. игумен Петр (Мещеринов) – Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"

Надо. Слушать. Радио Радонеж.
Надо молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.
Вот хоть тресни! Хоть весь мир там развались! Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Биться головой об стену, смиряясь: «Я хуже всех, я хужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех, яхужевсех.»
Теперь нужно надеть чёрную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться-поститься, ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келью и всё.
И не смей пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чём.
Ой… Но ведь мы ещё так молоды! Ой… Ну всё! Всё грех! Всё нужно отсечь! Только вот — в церковь, молиться, поститься и слушать радио Радонеж!
Туфли на резиновой подошве, длинная чёрная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки.
Всё, значит, я не моюсь, отращиваю космы спутанные… Длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги, а лучше вообще в военную форму одеться и — пугать народ.
Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
С похмелья посмотрите вокруг. Везде вот чудеса, знамения… Россия перед вторым прОИСшествием, число 666, евреи, массоны…
Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи.
«Мы хорошие, все вокруг плохие.» Это уже глубокая психиатрия. Как к этому можно относиться? Лечиться! Нужно посетить хорошего психотерапевта.
Пожалуйста, наместнику не говорите.
toptop beer Crying or Very sad Crying or Very sad

а мы на форуме им там чето отписывали помню, а не, там даже чат был и там верующие сидели и чето пиздили Crying or Very sad

Вольф 359
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про калл поднималась тема, помню помню Crying or Very sad
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст песни Тян не нужны, Анонимус:
За 20 мне, я небрит и мрачен
Против самок я веду неравный бой
Я одиночества герой
В моей квартире бардак и сумрак
Первозданный срач спасён от женских рук
Тян не нужны мой юный друг
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Тян надо гнать и над ней насмехаться
Ей никогда не победить хентай и прон
Илита выбирает нофапон
Я выше чувств, ебли, отношений
Инстинктов низменных давно разорван круг
Преобразился мир вокруг
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Не надо ламповых мне тян
Я титан
Я титан
Встречаем солнечный восход
Я и мой сраный кот
На голове пакет
И жизнь как грустнотред
(2x)
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Не надо ламповых мне тян
Я титан
Я титан
За 20 мне, я небрит и мрачен
Против самок я веду неравный бой
Я одиночества герой

Crying or Very sad Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю несвежим я говном
Обмазываться в ванне.
Я мастурбирую при том,
И нахожусь в нирване.
Я каждый день хожу пешком
По городским кварталам
С огромным мусорным мешком
Для собиранья кала.
На два мешка уйдет весь день,
Но это не напрасно.
О, запах лучше, чем сирень!
Мой член напрягся страстно.
Я в ванну наберу воды
Говно туда кидаю…
И вот — награда за труды!
Дрочу и представляю:
Единый организм говно
Всю Землю поглощает.
Куда ни глянь — везде ОНО!
Живет и процветает!
Вместо воды в морях говно,
Медузы, рыбы, спруты…
И даже небо и Аллах -
Все из говна как будто.

Crying or Very sad beer

Вольф 359
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кстати секретный гимн Володеньки Володь
"Копипаста Вована и трибьюты. Эротические фантазии юного копрофила Владимира очень часто оказываются как нельзя к месту в интеллектуальной беседе." Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обнимал Лену в лифте

Я обнимал Лену в лифте . Ой не жми а то обосрусь, со смехом сказала она. Мы вошли в квартиру. Я быстро разделся до гола достал сециальное приспособление сидение от унитаза на ножках. Лена осталась в комбинацие чулках и туфлях на каблуках. Она закурила и взрамоздилась на сидене. Я лёг под неё, так что её жопа повисла над моей грудью. Она пёрнула и вывалила порцию жидкого поноса. Потом она пердя срала и срала мне на грудь пока не навалила громадую кучу килограма два. Я дрочил и кончил но член не падал. Вот теперь можно трахнуться сказала Лена

Crying or Very sad Laughing Laughing

не щенок то.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Копипаста Вована и трибьюты. Эротические фантазии юного копрофила Владимира очень часто оказываются как нельзя к месту в интеллектуальной беседе." Crying or Very sad

дада! Crying or Very sad

Вольф 359
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка

Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Laughing
Вольф 359
ℭϟϟϟM

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синий ящик писал(а):

дада! Crying or Very sad

я когда володеньке в разделе фроста скинул эти копипасты, он оооочень обиделся Crying or Very sad и очень сильно расстроился, думал что меня в этом разделе нет и наконец начнётся "адекватное общение", а тут хуякс, оказывается я там есть, а значит "адекватного общения" не будет Crying or Very sad Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он оооочень обиделся и очень сильно расстроился,

да уж, володины обиды много фурора наделали Crying or Very sad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::AEROFORUM::: -> МУЗЫКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: